В столице каршеринговый Mercedes протаранил офис автострахования

22 сентября, в утреннее время суток, в Москве произошло ДТП с участием каршеринговой машины.

22 сентября, в утреннее время суток, в Москве произошло ДТП с участием каршеринговой машины. Дорогая иномарка протаранила здание, в котором находится офис автомобильного страхования. Информация о ЧП была размещена на странице паблика « ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК » в социальной сети ВКонтакте.

1 из 5

Там же очевидцы разместили фотографии с места происшествия. На них можно увидеть, что Mercedes врезался в офис автострахования и серьезно пострадал. Также джосталось и зданию. Уточняется, что авария случилась на улице Маяковского рядом с мостом Победы через железную дорогу в Химках.

Остается неизвестным, пострадал ли водитель разбитого авто. Сообщается, что разбитую иномарку увезли с места ЧП на эвакуаторе.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кинешме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *