В Скопине хулиганы разгромили туалет на стадионе
Стало известно о том, что в городе Скопин рязанского региона неизвестные хулиганы разгромили туалет,
Местные жители предположили, что кого-то не устроил результат соревнований
Стало известно о том, что в городе Скопин рязанского региона неизвестные хулиганы разгромили туалет, расположенный на городском стадионе. Информацию о происшествии опубликовали в сообществе Skopin.INFO сегодня, 29 мая 2022 года.
По имеющимся данным, инцидент произошёл на городском стадионе . Судя по опубликованным фото, вандалы разгромили все три кабинки туалета. От профилей были оторваны стенки и двери. К счастью, сантехника уцелела.
«Вот что сделали с туалетом на городском стадионе , где живут, там и гадят», — прокомментировал автор публикации.
Один из местных жителей сделал предположение о том, что кто-то оказался недоволен результатами соревнований .
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.