В Сараях мужчину судили за ложный вызов полицейских

26 января мировой судья Сараевского судебного участка вынес приговор жителю районного центра за ложный вызов.

26 января мировой судья Сараевского судебного участка вынес приговор жителю районного центра за ложный вызов.

Как выяснилось, 57-летний мужчина 16 января позвонил в полицию и сообщил, что некто взял в заложники людей. Когда полицейские приехали по указанному адресу, никого кроме звонившего, который находился в пьяном состоянии, там не было.

В судебном участке мужчина признался, что он не понимал, что делает, так как очень был пьян. Мировой судья признал мужчину виновным по статье 19.13 КоАП РФ (ложный донос). Мужчина заплатит штраф в размере 1000 рублей.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Москве на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *