В Сараях мужчину судили за ложный вызов полицейских
26 января мировой судья Сараевского судебного участка вынес приговор жителю районного центра за ложный вызов.
26 января мировой судья Сараевского судебного участка вынес приговор жителю районного центра за ложный вызов.
Как выяснилось, 57-летний мужчина 16 января позвонил в полицию и сообщил, что некто взял в заложники людей. Когда полицейские приехали по указанному адресу, никого кроме звонившего, который находился в пьяном состоянии, там не было.
В судебном участке мужчина признался, что он не понимал, что делает, так как очень был пьян. Мировой судья признал мужчину виновным по статье 19.13 КоАП РФ (ложный донос). Мужчина заплатит штраф в размере 1000 рублей.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.