В Сараевском районе столкнулись «Газель» и «Шкода»

В воскресение, 29 сентября, на 35 километре Сапожок-Сараи-Борец-Шацк произошло дорожно-транспортное происшествие.

В воскресение, 29 сентября, на 35 километре Сапожок-Сараи-Борец-Шацк произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает издательство «Пресса».

«Шкода» пошла на обгон. В это время водитель «Газели» создал помеху для маневра иномарки. В результате чего произошло столкновение, легковой автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

Водитель иномарки получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтекамске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *