09.09.2019

В Рыбновском районе «Камаз» размазал Volkswagen

В Рыбновском районе грузовик «Камаз» размазал легковушку,  пишет  «Издательство «Пресса».

В Рыбновском районе грузовик «Камаз» размазал легковушку,  пишет  «Издательство «Пресса». ДТП произошло 9 сентября около 12.00 в деревне Высокое. По уточнённым данным, житель Коломны, ехавший на большегрузе по федеральной трассе М5 «Урал» в сторону Москвы, врезался в стоящий на обочине автомобиль Volkswagen Tiguan.

— Мы с сестрой и родителями ездили на их родину в Рязанскую область, в Скопинский и Щацкий районы, сами живём в Москве, — сообщил водитель Volkswagen Александр. — Остановились на обочине, включив аварийку, чтобы кое-что купить. И вдруг — страшный удар, грохот, сработала боковая подушка безопасности. У нас серьёзных травм нет, но родители и сестра на «скорой» поехали в больницу, всё-таки родители преклонного возраста, за 80 уже, мало ли что.

В результате происшествия тяжёлые травмы получила 25-летняя продавец сельскохозяйственной продукции, стоявшая на обочине, её госпитализировали.

По словам местных жителей, водитель «Камаза» объяснил наезд тем, что отвлёкся на сигарету.

Последние новости

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео Напомним, днем в воскресенье, 28 апреля, столкнулись четыре иномарки.

Житель Захаровского района устроил второй пожар за год

45-летний житель Захаровского района спровоцировал уже второе возгорание за последний год, сообщает сайт издательства «Пресса».

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео В Рязани возле ТЦ «Круиз» в воскресенье, 28 апреля, столкнулись грузовик и легковушка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *