В Рыбном на ул. Большой ВАЗ 21010 сбил мужчину, который находится в тяжелом состоянии
Об этом сообщает газета «Приокская новь» . По информации издания 4 сентября, в начале 20:00 в Рыбном на улице Большой у дома № 4б, около магазина «Пятерочка» произошло ДТП с участием пешехода.
Мужчина переходил дорогу в неустановленном месте и на него наехал отечественный автомобиль ВАЗ-2110. Пострадавший в тяжелом состоянии на скорой помощи доставлен в ОКБ города Рязани. Сейчас проводится проверка.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.