27.11.2021

В Рязанской области задержали троих мужчин, находившихся в федеральном розыске

Фото сайта media56.ru В Рязанской области задержали троих мужчин, скрывавшихся от суда и следствия.

Фото сайта media56.ru

В Рязанской области задержали троих мужчин, скрывавшихся от суда и следствия. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД.

Сотрудники полиции задержали 40-летнего рязанца. Он обвиняется в совершении кражи.  Второй задержанный - 33-летний житель поселка Сапожок. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении мошенничества.  Третий задержанный - 23-летний рязанец. Он подозревается в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

Мужчины пытались скрыться от суда и от органов следствия, они были объявлены в федеральный розыск. Сотрудники полиции их разыскали и задержали. В настоящее время они заключены под стражу, позже передадут инициаторам розыска.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *