В Рязанской области водитель уснул и врезался в грузовик
Двое погибли. 43-летний водитель автомобиля «Мерседес» уснул и врезался в грузовик, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Двое погибли.
43-летний водитель автомобиля «Мерседес» уснул и врезался в грузовик, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Авария произошла в Скопинском районе 6 сентября примерно в 4 часа 20 минут на 248-ом километре трассы Р-22 «Каспий» по направлению из Москвы в Тамбов.
По предварительной информации, водитель «Мерседеса» был сильно уставшим и уснул за рулем. Из-за этого он врезался в грузовик МАЗ с прицепом, за рулем которого был 34-летний тамбовец. Водитель иномарки и его 22-летний пассажир скончались на месте. Мужчине, ехавшем на грузовике, понадобилась медицинская помощь. Обстоятельства ДТП уточняются.
Всего за сутки в Рязанской области произошло три аварии, 8 человек получили травмы. В 29 ДТП причинен материальный ущерб. Правила дорожного движения в области нарушили 7424 раза, четыре водителя были пойманы пьяными.
mediusinfo.ruПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.