В рязанской больнице вылечили дальнобойщика, получившего серьёзные ожоги
Дальнобойщик из Сергиева Посада, попавший в ожоговое отделение ОКБ в Рязани с 30% ожогов пламенем, выписан.
Дальнобойщик из Сергиева Посада, попавший в ожоговое отделение ОКБ в Рязани с 30% ожогов пламенем, выписан. Об этом сообщили в Минздраве Рязанской области.
Происшествие случилось в конце марта. Из-за пожара в машине мужчина получил серьёзные ожоги всего тела. Сильно пострадали лицо, шея, руки и ноги. С места происшествия его увезла бригада скорой помощи.
В областной клинической больнице ему провели операцию по пересадке кожи на кистях. Лицо, также поражённое огнём, зажило без рубцовых и косметических дефектов. Сейчас мужчина проходит реабилитацию, и, как говорят специалисты, скоро сможет вернуться к работе.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.