21.07.2022

В Рязанском районе полицейские обнаружили плантацию сортовой конопли

Сотрудники правоохранительных органов выявили в Рязанском районе плантацию конопли высокоурожайных сортов.

Фото: УМВД по Рязанской области

Мужчина заказывал семена для нее через интернет

Сотрудники правоохранительных органов выявили в Рязанском районе плантацию конопли высокоурожайных сортов. Насаждение было устранено. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Во время проверки информации, полицейские установили, что 33-летний житель областного центра причастен к обороту наркотических веществ. Его задержали, после чего проверили принадлежащий ему земельный участок рядом с деревней Романцево.

На территории имелись теплицы, в них полиция нашла 80 кустов конопли и горшки с рассадой. В доме изъяли 277 грамм готовой марихуаны и 11 килограмм сушившейся конопли. Оперативники узнали, что мужчина закупал семена каннабиса через интернет. Заведено уголовное дело.

Ранее мы писали, что  в Рязанской области направили 40 млн рублей на выплаты участникам СВО.

...

Новости Рязани

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *