В Рязани задержан подозреваемый в убийстве ветерана Великой отечественной войны и его супруги
Подозреваемый в убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его супруги задержан.
Подозреваемый в убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его супруги задержан. Им оказался 20-летний рязанец. Как сообщает сайт СУ СК РФ по Рязанской области, его причастность к убийству установлена. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Над раскрытием этого страшного преступления работали рязанские оперативники, следователи, криминалисты, а также сотрудники Главного управления криминалистики (Криминалистический центр) СК России.
Напомним, ветеран Павле Макеев и его супруга были убиты в своей квартире 26 сентября 2019 года. Позже меценат, имя которого не сообщается, пообещал вознаграждение за информацию об этом преступлении.
Последние новости
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».