24.07.2022

В Рязани ребенок выкинул с общего балкона шину

В Рязани жители дома, расположенного по адресу: Солотчинское шоссе, дом № 2 были шокированы поступком 15-летнего мальчика.

Скриншот видео паблика Вконтакте ryzan.online

Разговор с нарушителем сняли на видео

В Рязани жители дома, расположенного по адресу: Солотчинское шоссе, дом № 2 были шокированы поступком 15-летнего мальчика. Подросток додумался скинуть шину вниз с общего балкона. Видео появилось в паблике Вконтакте " Рязань Online " 23 июля 2022 года.

Никто не пострадал, но очевидцы вызвали полицию разбираться официально с нарушителем общественного порядка, – гласит пост.

Чрезвычайное происшествие вызвало бурную реакцию среди пользователей. Тяжелый предмет мог насмерть убить людей, животных или повредить припаркованные машины. В это время во дворе дома гуляли маленькие дети. Дикий поступок от 15-летнего подростка, который через три года станет совершеннолетним.

Очевидцы сняли на видео разговор с малолетним "метателем снарядов". Из-за нецензурных выражений мы не можем размещать запись.

Напомним, в Рязани из окна пятиэтажки "вылетел" пес . Очевидцы выложили фото в социальных сетях. Выдвигались разные версии произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Рязани из окна многоэтажки  неизвестный выкинул банки с краской : испорчены припаркованные машины, заляпан фасад здания и вывеска заведения в доме. 

...

Новости Рязани

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *