В Рязани поймали 11 нетрезвых водителей
В результате профилактической акции «Нетрезвый водитель», которая проводилась в минувшие выходные, сотрудники ГИБДД «поймали» 11 водителей, находившихся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
В результате профилактической акции «Нетрезвый водитель», которая проводилась в минувшие выходные, сотрудники ГИБДД «поймали» 11 водителей, находившихся за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
За управление транспортным средством в нетрезвом виде водителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет.
За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в соответствии со статьей 264.1 УК РФ сумма штрафа будет составлять уже от 200 до 300 тысяч рублей, обязательные работы до 480 часов или принудительные работы до 2-х лет.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.