В Рязани обокрали мужчину, купавшегося на карьере
В Рязани у 47-летнего мужчины, купавшегося на карьере, украли сотовый телефон.
В Рязани у 47-летнего мужчины, купавшегося на карьере, украли сотовый телефон. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.
Рязанец оставил телефон в одежде на покрывале, а когда вернулся, обнаружил пропажу.
В ходе специальных технических мероприятий полицейские установили местоположение телефона. Он оказался у жительницы Рязани, которая рассказала, что купила телефон у знакомого. Через него оперативники и вышли на ранее неоднократно судимого 44-летнего жителя Рязани.
В отношении мужчины завели уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, ему может грозить до 5 лет лишения свободы.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.