В Рязани на улице Большой иномарка сбила ребёнка
31 августа в 13.15 в Рязани во дворе дома №102 по улице Большой под колёса автомобиля попал ребёнок.
31 августа в 13.15 в Рязани во дворе дома №102 по улице Большой под колёса автомобиля попал ребёнок. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, 26-летняя девушка, управляя автомобилем Ford EcoSport, совершила наезд на находящегося, по предварительным данным, на проезжей части девятилетнего мальчика.
В результате ДТП ребёнок доставлен в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.
В результате ДТП ребёнок доставлен в медицинское учреждение. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Железногорске на выгодных условиях