28.11.2022

В Рязани мобилизованный из Тульской области сломал нос полицейскому

Мобилизованный из Тульской области ударил дорожного инспектора в Рязани, чтобы тот не выписал штраф его жене за пьяное вождение.

Мобилизованный из Тульской области ударил дорожного инспектора в Рязани, чтобы тот не выписал штраф его жене за пьяное вождение. Об этом пишет Telegram канал Осторожно, новости.

Как говорится в публикации, накануне вечером 41-летний пулемётчик Алексей выпил с подругой. Затем супруга мобилизованного села за руль Hyundai Solaris, но вскоре машину остановил сотрудник ДПС. Обнаружив, что женщина за рулём находилась в состоянии опьянения, он решил выписать штраф.

Военный попытался этого избежать и после короткой перепалки ударил полицейского кулаком в лицо, сломав ему нос. Дорожный инспектор попал в больницу, а мобилизованному грозит уголовное дело. Также правоохранители проверят, почему тот находился за пределами части.

Подписывайтесь на нас:  Новости , ЯндексДзен ,  Telegram

Татьяна Проводина

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *