В Рязани 71-летний рецидивист украл сумку продавца прямо из подсобки
В Рязани состоялся суд над 71-летним мужчиной, который дважды обокрал продавца магазина.
Добычей злоумышленника стали карты и деньги
В Рязани состоялся суд над 71-летним мужчиной, который дважды обокрал продавца магазина. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области.
Об обстоятельствах происшествия
В январе 2022 года обвиняемый пил в рюмочной «Место встречи». В один момент у него закончились деньги на выпивку, и он отправился на поиски добычи. Внимание злоумышленника пало на магазин "FixPrice". Он проник в подсобное помещение и вынес чужую женскую сумку. Добычей вора стали 4500 рублей и две банковские карты. Покупать продукты по картам он отправил знакомых, умолчав, что они чужие. Товарищи накупили всего почти на 3550 рублей.
71-летний мужчина ранее был судим за аналогичные преступления. Новые обстоятельства говорят о рецидиве, поэтому он отправиться в колонию строго режима на 30 месяцев.
Напомним, в Рязани из окна многоэтажного дома выпала собака. Причины называются разные, но местные жители требуют наказать виновных.
Ранее мы сообщали, что в Рязани произошла массовая драка. На шум отреагировали местные жители.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.