В Рязани 13-летний подросток врезался на скутере в «Камаз»

В посёлке Борки в Рязани 13-летний подросток на скутере врезался в «Камаз».

В посёлке Борки в Рязани 13-летний подросток на скутере врезался в «Камаз». Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

ДТП произошло у дома №44 в 13-м районе в понедельник, 26 августа, в 14.10. Подросток врезался в ассенизаторскую машину под управлением 46-летнего жителя Рязани. Юный скутерист с травмами был доставлен в больницу. 

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют, как подросток получил доступ к управлению скутером.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белореченске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *