В ростовском ТЦ служивший в ВДВ в Рязани мужчина напал на ребёнка-инвалида
В ростовскому ТЦ «Орбита» двое нетрезвых мужчин напали на ребёнка-инвалида и его отца.
В ростовскому ТЦ «Орбита» двое нетрезвых мужчин напали на ребёнка-инвалида и его отца. Как выяснил портал 1rnd , один из нападавших проходил службу в войсках ВДВ в Рязани.
Инцидент произошёл днём в воскресенье 2 апреля. Как рассказала мать пострадавшего ребёнка, двое мужчин пристали к её сыну. К дебоширам подошёл отец мальчика и попросил дать им пройти. Через какое-то время отец и сын спустились вниз, нападавшие поджидали их на втором этаже ТЦ. Там один схватил отца ребенка. Второй же ударил два раза мальчика по голове.
На место происшествия прибыв наряд Росгвардии, мужчин задержали. Один из нападавших кричал, что из ВДВ, служил в Рязани:
– И спрашивал у того, кто бумаги оформлял, мол, а ты где служил, тоже из ВДВ или нет? А второй, судя по разговору, который я слышала, сидел. Полицейский посмотрел его паспорт и удивился: мол, у тебя 17 раз паспорт меняли, чалился, что ли? – цитирует издание мать пострадавшего мальчика.
Когда семья прибыла в полицию, там они встретили напавшего на них «десантника». В их адрес он высказал ряд угроз. После инцидента состояние ребёнка-эпилептика ухудшилось.
7info7
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.