В Путятинском районе столкнулись две грузовые машины
В пятницу, 12 августа, в Путятинском районе на 301-километре автодороги М5 "Урал" столкнулись два грузовика.
Авария произошла у села Екатериновка
В пятницу, 12 августа, в Путятинском районе на 301-километре автодороги М5 "Урал" столкнулись два грузовика. Сообщает портал " ПРЕССА ".
Аварийная ситуация случилась около 15 часов дня.
По предварительной информации, КамАЗ протаранил большегруз марки DAF, которые стоял впереди. За рулем КамАЗа находился 52-летний житель Мордовии, после столкновения ему потребовалась помощь медиков. Пострадавшего доставили в Шиловский межрайонный медицинский центр.
На место ДТП выезжала пожарная служба. Мера носила предупредительный характер, помощь пожарных не потребовалась. Обстоятельства происшествия уточняются.
Напомним, в Рязанской области грузовик потерял на дороге целую гору кирпичей . Необычное происшествие сняли на видео очевидцы.
Ранее мы сообщали, что жители Рязани жалуются на подозрительный шум. Звуки напоминают взрывы. В экстренные службы обращений не поступало ,поэтому официальной информации нет, выдвигаются только разные версии о произошедшем.
...
Новости РязаниПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они