В Путятинском районе нашли пропавших грибников

В Путятинском районе нашли пропавших грибников. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

В Путятинском районе нашли пропавших грибников. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Информация о пропаже двух мужчин поступила в Единую дежурную диспетчерскую службу во вторник, 27 августа, в 20.10. Родственница одного из них сообщила, что пропавшие уехали в лес за грибами и перестали выходить на связь. Пропали 73-летний Александр Гальцов и его 74-летний друг Анатолий Кривошеев.

Сразу же начались поиски грибников, к которым присоединились и волонтёры из Рязани. Через некоторое время нашли машину, в которой лежали телефоны пенсионеров и грибы. Обнаружили мужчин только сегодня – это сделал местный лесник. 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мариуполе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *