В Путятинском районе на стоянке скончался 36-летний дальнобойщик

Стало известно о погибшем на стоянке в Путятинском районе 36-летнем водителе грузового автомобиля.

Фото: ИД "Пресса"

С ним находился 8-летний сын

Стало известно о погибшем на стоянке в Путятинском районе 36-летнем водителе грузового автомобиля. Инцидент случился в субботу, 9 июля, вечером после 16:00. Об этом рассказали в ИД «Пресса».

По предварительной версии, водитель MAN TGS ехал из Новомосковска в Екатеринбург. По пути дальнобойщик остановился на парковке комплекса «Все путем», чтобы переночевать. Вместе с мужчиной был 8-летний сын.

Утром ребенок не смог разбудить отца и попросил помочь водителя другого автомобиля. Мальчика забрали в кафе, где напоили чаем. На место вызвали полицию и скорую помощь. Причина смерти водителя устанавливается.

Ранее мы писали, что в Рязани ночью выгорела Lada Kalina на улице Интернациональной. Подробности пожара также уточняются.

...

Новости Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Рославле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *