В Путятинском районе лоб в лоб столкнулись «Нива» и «Митсубиши»
Фото: Издательство «Пресса» В Путятинском районе лоб в лоб столкнулись Niva и Mitsubishi Lancer.
Фото: Издательство «Пресса»
В Путятинском районе лоб в лоб столкнулись Niva и Mitsubishi Lancer. Пострадали пять человек, сообщило издательство « Пресса ».
Авария произошла в пятницу, 6 сентября, в 20:50, на пятом километре дороги Путятино — Строевское. По предварительным данным, Niva выехала на «встречку». У водителя нет «прав».
Травмы получили водители и их пассажиры. Пострадавших с множественными переломами и ушибами госпитализировали.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.