В Москве девушка угодила в реанимацию после акции в баре «6 по цене 1»

В Москве девушку срочно доставили в реанимацию после того, как она поучаствовала в акции на спиртное «Шесть по цене одного».

В Москве девушку срочно доставили в реанимацию после того, как она поучаствовала в акции на спиртное «Шесть по цене одного». Выяснилось, что в экстренном отделении больницы оказалась 18-летняя гражданка Латвии.

По предварительным данным, девушка попала в медучреждение после посещения одного из баров на улице Большая Дмитровка. Она употребила алкогольные напитки и после этого почувствовала себя неважно.

Другие подробности инцидента уточняются, сообщают Известия .

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Азове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *