В Казани пьяная автоледи «убила» каршеринговый автомобиль

В соцсетях появилась информация о ДТП, которое устроила пьяная автоледи на территории Казани.

В соцсетях появилась информация о ДТП, которое устроила пьяная автоледи на территории Казани. 13 октября нетрезвая водительница разбила каршеринговый кроссовер.

ЧП случилось на улице Салимжанова. В социальных сетях сообщают, что пьяная автомобилистка арендовала Renault Capture, который предлагает компания «Яндекс.Драйв», попала на нем в ДТП, после чего машина превратилась в искореженный кусок металла и пластика.

В подтверждение своих слов очевидцы ДТП выложили в Сети фотографии с места происшествия. На них можно заметить «убитый» Renault, у которого отвалилось одно колесо, а кузов не подлежит восстановлению, сообщает Вечерняя Казань .

Фото: соцсети

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Воскресенске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *