В Касимове жестоко зарезали 47-летнего вахтовика
Стало известно о трагедии, произошедшей в Касимове в субботу, 27 августа.
Стало известно о трагедии, произошедшей в Касимове в субботу, 27 августа. Был жестоко убит 47-летний вахтовик. Об этом пишет КП , ссылаясь на данные Следственного управления СКР по Рязанской области.
Инцидент произошел в доме на улице Железнодорожной. Тело нашли с множественными ранами. По данным издания, днем ранее в квартире 39-летней женщины собралась компания для употребления алкогольных напитков. В гостях у рязанки был её бывший 41-летний ухажер и новый сожитель – 47-летний вахтовик.
По словам бывшего возлюбленного горожанки, когда тот собирался уходить, вахтовик высказал ему претензии. В итоге завязалсь ссора, в ходе которой 41-летний рязанец зарезал вахтовика. Женщина отобрала нож, однако мужчина нашел новых и продолжил бить оппонента.
В результате как минимум 15 ран вахтовик скончался. Подозреваемый арестован, расследование продолжается.
...
Новости РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.