В Хабаровске лихач сбил насмерть пешехода и поехал дальше
Во вторник, 3 сентября, на улице Ленинградской в Хабаровске произошла смертельная авария.
Во вторник, 3 сентября, на улице Ленинградской в Хабаровске произошла смертельная авария.
Сообщается, что пешеход переходил дорогу по «зебре» — для него уже мигал зеленый сигнал светофора. Однако в этот момент его сбил неизвестный автомобилист.
Известно, что пострадавший скончался в больнице в течение суток после аварии. Ведется розыск водителя, который сбежал с места ДТП, пишет Комсомольская правда .
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.