В Горроще «легковушка» «снесла» дорожный знак на перекрестке
В среду, 1 января, на перекрестке улиц Толстого и Гоголя произошло ДТП. Видео с места происшествия опубликовано в группе « Новости Рязани ВКонтакте ». Автор ролика заснял разбитую машину,
В среду, 1 января, на перекрестке улиц Толстого и Гоголя произошло ДТП. Видео с места происшествия опубликовано в группе « Новости Рязани ВКонтакте ».
Автор ролика заснял разбитую машину, оставленную на месте аварии и рассказал, что на перекрестке также снесли знак пешеходного перехода. Подробностей о произошедшем пока нет.
Отметим, в ролике подчеркнули, что на этом месте «регулярно происходят аварии».
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.