23.12.2019

В городе Сасово Рязанской области злоумышленник убил двух пенсионеров

Сасовским МСО следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Сасовского района.

Сасовским МСО следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Сасовского района. Мужчину обвиняют в убийстве и разбое, сообщает  сайт  ведомства.
Следствие установило, что вечером 6 февраля в городе Сасово обвиняемый с целью разбойного нападения пришёл к одному из расположенных в городе частных домов, в котором проживали супруги-пенсионеры. Снаружи дома мужчина отключил электричество. Он дождался, когда 76-летний хозяин выйдет проверить, что случилось, и напал на него, нанеся потерпевшему удары кулаками и ножом. Войдя в дом, злоумышленник нанёс один удар ножом в грудь находившейся в беспомощном состоянии в силу здоровья 73-летней женщине. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте преступления. После этого обвиняемый обыскал дом, нашёл 70 тысяч рублей и похитил их. 8 февраля вечером тела погибших супругов обнаружила их дочь. Через несколько дней был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления.

В ходе расследования уголовного дела было проведено более 20 экспертиз, психофизиологических исследований с применением полиграфа. Собранная следствием доказательственная база признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *