В Екатеринбурге злой пассажир искусал водителя троллейбуса
10 сентября в Екатеринбурге случился дикий инцидент. Женщина-водитель троллейбуса подверглась нападению со стороны пассажира.
10 сентября в Екатеринбурге случился дикий инцидент. Женщина-водитель троллейбуса подверглась нападению со стороны пассажира. Последний покусал шофера на остановке около «Дома кино».
Случай произошел после того, как пассажир не успел зайти в троллейбус. Водитель закрыла двери транспортного средства. В ответ обиженный горожанин сломал один из стеклоочистителей, а затем умудрился укусить женщину-водителя за руку, покусав пальцы. После инцидента мужчина успел скрыться.
Потерпевшая не смогла продолжить поездку и не закончила рейс на конечной во Втузгородке. На месте ЧП работали врачи и полицейские, сообщает Е1 .
Фото: Е1
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.