15.09.2019

В Екатеринбурге байкеры столкнулись лоб в лоб – видео

Вечером в субботу, 14 сентября, на улице Свердлова в Екатеринбурге на большой скорости лоб в лоб столкнулись два мотоциклиста.

Вечером в субботу, 14 сентября, на улице Свердлова в Екатеринбурге на большой скорости лоб в лоб столкнулись два мотоциклиста.

Один из мотоциклистов ехал в сторону центра со стороны железнодорожного вокзала, на встречную полосу и пересек двойную сплошную. В результате произошло столкновение. После удара оба байкера разлетелись в разные стороны на несколько метров.

Как пишет ИА «Уральский меридиан» , один из водителей был госпитализирован без сознания. Другой мужчина получил переломы. Обстоятельства аварии выясняются.

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *