В ДТП с грузовиком в Рязанской области погибли четыре человека
В пятницу, 10 февраля, около 23.00 часов в Михайловском районе на 218-м километре автодороги Р-22 «Каспий» произошло ДТП, в результате которого погибли четверо мужчин.
В пятницу, 10 февраля, около 23.00 часов в Михайловском районе на 218-м километре автодороги Р-22 «Каспий» произошло ДТП, в результате которого погибли четверо мужчин. Подробности сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.
По предварительной информации, произошло столкновение грузового автомобиля «Скания» и легкового автомобиля «Лада Приора». В результате ДТП находившиеся в автомобиле «Лада Приора» водитель и трое пассажиров получили смертельные травмы. Водитель грузовика не пострадал.
Среди погибших несовершеннолетних нет. Личности погибших устанавливаются.
Движение по автодороге Р-22 «Каспий» не перекрывалось. Обстоятельства аварии устанавливаются.
7info
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев