В Череповце погибли два пешехода, еще один находится в реанимации

2 сентября в Череповце случилась дорожная трагедия. Примерно в 14.35 на улице Сталеваров переходящих дорожное полотно на зеленый сигнал светофора людей сбил Kia Rio под управлением 25-летнего водителя.

2 сентября в Череповце случилась дорожная трагедия. Примерно в 14.35 на улице Сталеваров переходящих дорожное полотно на зеленый сигнал светофора людей сбил Kia Rio под управлением 25-летнего водителя. Сообщается, что машина двигалась по дороге со скоростью около 130 км/ч.

В результате столкновения с ехавшей на большой скорости машиной погибли два человека – 40-летний мужчина и 48-летняя женщина. В реанимационное отделение больницы была доставлена еще одна потерпевшая – 59-летняя горожанка.

1 из 3

По словам очевидцев, после ДТП водитель корейской машины вел себя неадекватно, валялся в траве, хватался за голову. Сотрудники ГИБДД начали расследование по факту трагедии, будет проводиться экспертиза для проверки наличия наркотических средств в крови автомобилиста, сообщает Вологда Поиск .

Фото: Вологда Поиск

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Самаре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *