Утонувших под Рязанью мальчиков похоронят в Узбекистане

Погибшие в селе Дедюхино Рязанского района мальчики будут похоронены в Узбекистане, сообщает КП-Рязань  со ссылкой на отца погибших детей.

Погибшие в селе Дедюхино Рязанского района мальчики будут похоронены в Узбекистане, сообщает КП-Рязань   со ссылкой на отца погибших детей.

— Не знаю, как все произошло, все в шоке… Без разрешения они не ходили никогда. Мультики смотрели, гуляли перед домом. Одного из садика забрал, другого из школы. Хоронить будем на родине, в Узбекистане. Пока не знаю, вернемся мы или нет, – сообщил мужчина.

Напомним, что трагедия случилась в пятницу, 3 декабря. Дети четырех и семи лет провалились под лед частного пруда и утонули.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дзержинском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *