Уголовное дело об убийстве пристава Сергея Калужского в Рязани возбудил СК
Уголовное дело об убийстве пристава Сергея Калужского в Рязани возбудил СК.
Уголовное дело об убийстве пристава Сергея Калужского в Рязани возбудил СК.
СУ СК России по Рязанской области возбудил уголовное дело об убийстве в микрорайоне Недостоево по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Вечером 1 ноября на улице Сельских Строителей был застрелен Сергей Калужский - руководитель отдела судебных приставов по Рязани и Рязанскому району .
«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи и криминалисты работают на месте происшествия», - рассказали в ведомстве.
Раннее появились фотографии с места убийства , а также видео, снятое местными жителями . По словам очевидцев, преступник встретил Калужского рядом с домом, где жил пристав.
Последние новости

Владимир Путин впервые приехал на выставку “Россия” на ВДНХ
Президент РФ Владимир Путин впервые посещает выставку “Россия”, которая работает на ВДНХ с 4 ноября, сообщает ТАСС.

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств» (учредитель Минкультуры России)
В период с 16 по 26 мая 2023 года в Рязанской области проходил I тур (региональный этап) Общероссийского конкурса Министерства Российской Федерации «Лучший преподаватель детской школы искусств».

В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций
В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций В Молдавии предложили отказаться от антироссийских санкций.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок