30.11.2022

Убийце сотрудника правительства Рязанской области назначили 9 лет колонии

Стал известен приговор по делу об убийстве замруководителя отдела по взаимодействию с ОМСУ регионального министерства по делам территорий Романа Морукова.

По версии следствия, обвиняемый нанес множество ударов ножом

Стал известен приговор по делу об убийстве замруководителя отдела по взаимодействию с ОМСУ регионального министерства по делам территорий Романа Морукова. По версии суда и следствия, ночью 10 июля 2021 года 64-летний подсудимый гостил у Морукова в селе Выползово. Во время конфликта нетрезвый мужчина минимум 7 раз ударил чиновника в разные части тела, в результате чего тот скончался.

Дело рассматривали в присутствии присяжных. Они признали обвиняемого виновным. Суд решил назначить Морукову 9 лет в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, мужчину обязали выплатить потерпевшим моральный вред. Приговор в силу не вступил.

...

Новости Рязани

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *