14.07.2022

У пенсионера из Михайловского района украли 75 тысяч рублей. Подозреваемую задержали

В полицию обратился 88-летний житель села Солнечное. Он сообщил, у него пропали 75 тысяч рублей.

В полицию обратился 88-летний житель села Солнечное. Он сообщил, у него пропали 75 тысяч рублей. Деньги хранились дома в сумочке.

Сотрудники полиции осмотрели жилье. Следов взлома не обнаружили. Потерпевший рассказал, что часто выходит на задний двор. Бывает, оставляет при этом открытой входную дверь.

Опросив местных жителей, полицейские выяснили, что в предполагаемое время кражи на улицах села видели незнакомую женщину. По описанию внешности оперативники узнали 40-летнюю жительницу Михайловского района. Ранее женщина уже попадала в поле зрения сотрудников полиции из-за возможной причастности к хищениям.

Оперативники разыскали подозреваемую и задержали.

По предварительным данным, 40-летняя жительница Михайловского района специально приехала в село Солнечное, чтобы найти удобный для кражи дом. Заметив, что хозяин занят на заднем дворе, женщина беспрепятственно вошла в жилище. Там она разыскала деньги и украла их.

В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Об этом сообщили 14 июля на сайт регионального УМВД.

Последние новости

В Октябрьском районном суде г. Рязани оглашен приговор по уголовному делу по факту уклонения от административного надзора

Октябрьским районным судом г. Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого уроженца города Рязани А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Суд признал право собственности

Суд признал право собственности   Ухоловским районным судом Рязанской области рассмотрено гражданское дело по иску С.

Андрей Красов посетил Сараевский район

В ходе поездки первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по обороне, член фракции «Единой России»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *