У матери потерявшейся двухлетней девочки изъяли всех детей
У многодетной матери девочки, которую в течение трёх дней искали в лесу в Вологодской области временно изъяли всех детей.
У многодетной матери девочки, которую в течение трёх дней искали в лесу в Вологодской области временно изъяли всех детей. Об этом сообщает НТВ.
Напомним, 2-летняя Василиса пропала днём в среду, 4 сентября, в селе Красное Тарногского района. Мать оставила её в песочнице вместе с двумя сёстрами, а сама отправилась домой, чтобы покормить новорожденного ребёнка. В это время девочка ушла.
Василису в тяжёлом состоянии нашли в лесу в пятницу, 6 сентября, в 500 метрах от песочницы. В поисках малышки самое активное участие принимали поисковики из Рязани . Сообщается, что за девочкой на место происшествия прилетел вертолёт санавиации. Сейчас её судьба в руках врачей.
Ранее мать девочки привлекали к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Сейчас по факту ЧП с ребёнком завели уголовное дело.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.