Собянин отправил 240 пожарных и 3 вертолета в Рязанскую область из-за жалоб на запах гари

Мэр города Москвы Сергей Собянин направил на помощь Рязанской области три вертолета, а также 240 пожарных и спасателей.

Фото: пресс-служба МЧС России

Всего была направлено 78 единиц техники

Мэр города Москвы Сергей Собянин направил на помощь Рязанской области три вертолета, а также 240 пожарных и спасателей. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

«От жителей запада, юго-запада и юга Москвы поступают жалобы на запах гари. По сообщению МЧС, причиной стали лесные пожары в Рязанской области», — написал он.

По словам Собянина , помимо людей в рязанский регион были направлены 78 единиц спецтехники, среди которых также три вертолета: ВК-117 — для авиационной разведки, КА-32 и МИ-26 — для тушения пожаров.

...

Новости Рязани

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Артёме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *