Следователи проводят проверку по факту падения рязанца с 8-го этажа

В ночь с 7 на 8 сентября в Рязани на улице Интернациональной было обнаружено тело 19-летнего молодого человека, который, предположительно, выпал из окна многоэтажного дома с 8-го этажа.

В ночь с 7 на 8 сентября в Рязани на улице Интернациональной было обнаружено тело 19-летнего молодого человека, который, предположительно, выпал из окна многоэтажного дома с 8-го этажа. Информацию подтвердили в пресс-службе Рязанского СКР. От полученных в результате падения травм рязанец скончался на месте происшествия. Сотрудники Следственного управления СК РФ по Рязанской области проводят проверку обстоятельств произошедшего. Есть версия, что падение стало результатом несчастного случая.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Усть-Илимске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *