Шестилетнему рязанцу с сильными ожогами тела собирают деньги на лечение
Шестилетнему мальчику из Рязанской области требуется помощь на лечение. Ребенок получил сильные ожоги тела и дыхательных путей на пожаре, сообщил сайт благотворительного фонда «Мир в каждый дом».
Шестилетнему мальчику из Рязанской области требуется помощь на лечение. Ребенок получил сильные ожоги тела и дыхательных путей на пожаре, сообщил сайт благотворительного фонда «Мир в каждый дом».
Мальчик проходил лечение в ожоговом центре, сейчас его выписали из больницы. Он продолжает лечение дома, где о нем заботится мама.
Семья сейчас живет у бабушки — их дом полностью сгорел.
Последствия ожогов затронули все части тела. На лице и теле образовались гипертрофические рубцы, которые сковывают тело, доставляют боль и сильный дискомфорт, отмечается в сообщении.
Ребенку предстоит пройти серию пластических операций. Мальчику каждый день требуется использовать противорубцовую мазь и силиконовые пластыри.
Стоимость перевязочных средств на три месяца, консультаций врача и необходимых процедур — 140 000 рублей.
Деньги можно перевести через «СбербанкОнлайн» (Платежи и переводы — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа нужно ввести «Игорю Шутикову»). Также можно использовать форму на сайте фонда.
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.