19.06.2019

Шацкая пенсионерка получила восемь лет тюрьмы за убийство сожителя

Шацкая пенсионерка получила восемь лет тюрьмы за убийство сожителя,  пишет  сайт регионального СКР.

Шацкая пенсионерка получила восемь лет тюрьмы за убийство сожителя,  пишет  сайт регионального СКР.

Следователи выяснили, что днём 5 марта 2019 года 65-летняя женщина поссорилась со своим 63-летним сожителем возле дома в селе Тарадеи. Конфликт возник из-за того, что мужчина отказался нести в дом купленный пожилой женщиной мешок с картошкой. Во время ссоры пьяный мужчина ударил сожительницу, после чего она взяла в доме кухонный нож и несколько раз ударила им обидчика в спину. В результате мужчина скончался на месте.

Преступница полностью признала свою вину. В итоге суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *