Семья из Надыма разбилась в ДТП под Тобольском
Жители Надыма погибли в ДТП неподалеку от Тобольска Тюменского региона. Авария произошла ранним утром на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск 25 августа.
Жители Надыма погибли в ДТП неподалеку от Тобольска Тюменского региона. Авария произошла ранним утром на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск 25 августа.
Участниками смертельного ДТП стали Toyota и Нива. Согласно предварительной информации, водитель иномарки совершил выезд на встречку, где и столкнулся с российским внедорожником.
В итоге смертельные травмы получил 15-летний парень, ехавший на пассажирском сиденье в Toyota, а также 37-летний рулевой Нивы. С травмами в медучреждение доставили виновника ДТП и его сына. Отметим, что в салоне иномарки в момент аварии находилась семья из Надыма. Люди возвращались в родной город из отпуска, сообщают Вести Ямал .
Фото: ИА Север-Пресс
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.