13.08.2022

Сараевец в пятый раз попался на вождении в пьяном виде

Со слов сотрудников ГИБДД, они остановили его на улице Базарной районного центра 12 августа в 8.40.

27-летний житель Сараев в пятый раз попался  пьяным за рулем.

Со слов сотрудников ГИБДД, они остановили его на улице Базарной районного центра 12 августа в 8.40. Характерные признаки алкогольного опьянения были налицо. Алкотестер, который молодой человек согласился пройти на месте, показал 0,573 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Сараевца отстранили от управления транспортом. Так как он уже в пятый раз попадается сотрудникам ГИБДД пьяным за рулем, его ждет суровое наказание. Кстати, мужчина за аналогичное правонарушение решением суда уже отбывал восемь месяцев в колонии-поселении.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *