24.10.2022

Рязанский хоккеист Ростислав Халиуллин оштрафован за укус соперника

Стало известно, что во время хоккейного матча один из игроков команды «Рязань-ВДВ» укусил своего оппонента.

Фото: ХК "Лада"

В команде прокомментировали инцидент

Стало известно, что во время хоккейного матча один из игроков команды «Рязань-ВДВ» укусил своего оппонента. Инцидент случился в ходе матча с командой «Лада» из Тольятти в воскресенье, 23 октября.

На запрещенный прием решился форвард команды Ростислав Халиуллин в конце второго периода, когда «Рязань-ВДВ» проигрывали со счетом 1:3. Во время борьбы он укусил соперника, за что получил штраф в виде удаления до конца матча. 

Исполняющий обязанности главного тренера «Рязань-ВДВ» Артем Седунов, говоря о поведении форварда, подчеркнул, что до этого с таким не сталкивался и видел подобное лишь в боксе, пишет 62info

...

Новости Рязани

Последние новости

В Советском районном суде г. Рязани рассмотрено гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к Я. о взыскании задолженности по кредитному договору.

25 марта 2024 г. в Советском районном суде г. Рязани рассмотрено гражданское дело по иску АО «Банк Русский Стандарт» к Я. о взыскании задолженности по кредитному договору.

Гражданин Г. обратился в суд с административным исковым заявлением к военному комиссариату Рязанского и Спасского районов Рязанской области о признании решения незаконным.

Гражданин Г. обратился в суд с административным исковым заявлением к военному комиссариату Рязанского и Спасского районов Рязанской области о признании решения незаконным.

Рязанский губернатор встретился с гендиректором АНО Платформа «ЗаБизнес.РФ» Элиной Сидоренко

29 марта в региональном правительстве состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Павла Малкова и генерального директора АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнеc.РФ» Элины Сидоренко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *