Рязанские полицейские всего за день изъяли из оборота 738 граммов граммов «синтетики»
Сотрудникам полиции за один день удалось изъять из оборота 738 граммов синтетического наркотика.
Сотрудникам полиции за один день удалось изъять из оборота 738 граммов синтетического наркотика. Подробности сообщили в УМВД по Рязанской области.
Правоохранители выявили в Рязани даркнет-магазин по сбыту запрещённых веществ и установили личность и маршруты передвижения наркокурьера-закладчика.
Полицейские задержали 28-летнего рязанца с поличным во время закладки наркотиков в тайники на улице Телевизионной. При досмотре у него нашли и изъяли примерно 50 свёртков с кристаллическим веществом — 34 грамма мефедрона. По признанию мужчины, он сделал закладку на Куйбышевском шоссе. Там сотрудники полиции изъяли свёрток с 1 граммом наркотика.
В тот же день оперативники в ходе обследования квартиры злоумышленника на улице Кальной нашли 704 грамма мефедрона, который был подготовлен к сбыту. В общей сложности из незаконного оборота удалось изъять 738 граммов запрещённого вещества.
Следователь СО СУ УМВД по Рязанской области возбудил уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. По ходатайству следствия суд заключил подозреваемого под стражу.
Подписывайтесь на нас: Новости , ЯндексДзен , Telegram
наркотики Татьяна ПроводинаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.