Рязанец угрожал убить пенсионера шилом

В селе Алеканово Рязанского района местный житель угрожал убить пенсионера шилом.

В селе Алеканово Рязанского района местный житель угрожал убить пенсионера шилом. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию поступил сигнал от жителей. Сотрудники моментально выехали на место.

В ходе следствия выяснилось, что 38-летний житель села находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему не понравился звук бензотриммера, который доносился с соседнего двора, и он решил сделать замечание своему соседу. Разгорелся серьезный конфликт. Тогда молодой мужчина набросился на пенсионера, повалил его на землю, достал из кармана шило и начал угрожать убийством.

В отношении местного жителя села Алеканово возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пскове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *