26.06.2019

Рязанец угнал «семёрку», чтобы съездить искупаться

Рязанец угнал «семёрку», чтобы съездить искупаться. Об этом  пишет  сайт областного Управления МВД.

Рязанец угнал «семёрку», чтобы съездить искупаться. Об этом  пишет  сайт областного Управления МВД. К стражам порядка обратился 64-летний житель Рязани, рассказавший что исчез его автомобиль ВАЗ-2107. Оказалось, что пожилой мужчина подъехал к своему дому на улице Затинная и начал выгружать и переносить в квартиру вещи, при этом машина стояла открытой, а ключ находился в замке зажигания. Вернувшись после очередного рейса пенсионер заметил, что легковушка пропала.

Ориентировку на розыск авто переслали всем экипажам ДПС ГИБДД, курсирующим в Рязани. Одновременно полицейские начали опрашивать жителей соседних домов, при этом удалось найти свидетелей угона. Некоторые очевидцы сообщили приметы угонщика, а другие рассказали, что он живёт в одном из близлежащих домов. Вскоре личность вора выяснили, подозрение пало на 37-летнего рязанца, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за грабёж.

Примерно в это же время сотрудники ДПС заприметили на одной из улиц областного центра объявленную в розыск автомашину и остановили её. За рулём оказался злоумышленник, пояснивший, что он ехал на ближайший водоём, чтобы искупаться. По предварительной информации, мужчина проходил мимо припаркованного авто и увидел ключ в замке зажигания. Он решил воспользоваться оплошность автолюбителя и угнал легковушку.

Автомобиль изъяли, злоумышленнику грозит до пяти лет колонии.

Последние новости

Представители Рязанской области приняли участие в Дне Минцифры России «День данных. Новая высота»

В своем телеграм-канале зампред правительства региона Артем Никитин рассказал о том, чему было посвящено мероприятие.

Шестилетняя рязанка, которой собирают деньги на операцию, пересела в инвалидную коляску

Шестилетняя жительница Рязани Алена Кутякина с диагнозом ДЦП начала ездить на инвалидной коляске, поскольку не может долго ходить из-за резкого скачка роста.

Вынесен приговор по делу о приобретении, хранении и использовании заведомо поддельных документов (р.п. Кадом)

Кадомским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя р.п.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *