Рязанец отдал мошенникам 121 тысячу рублей
Фото: Pixabay.com 44-летний житель Новомичуринска отдал мошенникам 121 тысячу рублей.
Фото: Pixabay.com
44-летний житель Новомичуринска отдал мошенникам 121 тысячу рублей. Об этом написало издательство « Пресса ».
В пятницу, 4 октября, мужчине позвонили и сказали о подозрительной активности по его карте.
Мошенники представились работниками банка и попросили его в целях безопасности снять деньги и перевести на указанный счет. Мужчина так и сделал. Когда он понял, что его обманули, обратился в полицию.
© RZN.info
Последние новости
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».