24.06.2022

Работника Ряжского авторемонтного завода обвиняют в причинении смерти сослуживцу по неосторожности

Работника АО «Ряжский авторемонтный завод» обвиняют в причинении смерти по неосторожности сослуживцу вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей (ч.

Работника АО «Ряжский авторемонтный завод» обвиняют в причинении смерти по неосторожности сослуживцу вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей (ч. 2 ст. 109 УК РФ). Об этом 24 июня сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Рязанской области.

Как установило следствие, 1 марта 2022 года при производстве приемо-сдаточных испытаний оборудования мусоровоза обвиняемый, не убедившись в отсутствии других работников в опасной зоне, привел в движение портальный механизм заднего борта мусоровоза. В это время его сослуживец находился внутри машины. В результате он получил травмы головы, шеи, туловища и конечностей, от которых скончался на месте.   

Следствие собрало достаточную доказательственную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.

Последние новости

Сегодня в региональном УФНС подвели итоги за 2023 год

На расширенной коллегии присутствовал губернатор области и руководители силовых структур.

Юлия Швакова рассказала о мерах по снижению кадрового дефицита на предприятиях в Рязанской области

28 марта в министерстве экономического развития Рязанской области  рассмотрели  вопрос реализации федерального проекта «Профессионалитет»,

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *